Хоккей: «Автомобилист» всухую обыграл «Югру»

8 декабря 2017, 14:00

Вратарь екатеринбуржцев Владимир Сохатский отыграл на ноль.

Хоккейный клуб «Автомобилист со счетом 4:0 обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска в выездном матче чемпионата КХЛ.

Первый период не очень удачно складывался для уральской команды — екатеринбуржцы трижды играли в меньшинстве, сообщает пресс-служба «Автомобилиста». Зато после перерыва гости сразу же реализовали большинство — отличился Николай Тимашов. Затем Денис Куляш удвоил преимущество. Хозяева снова нарушили правила, и Александр Торченюк сделал счет 0:3. На этом удаления «Югры» не прекратились, и Александр Кучерявенко реализовал очередное большинство. В третьем периоде северяне попытались спастись, но Владимир Сохатский так и не позволил распечатать свои ворота.

Следующий матч екатеринбуржцы проведут в субботу, 9 декабря, против омского «Авангарда». Игра состоится в КРК «Уралец» в 17:00.