Хоккей: сборная России одержала волевую победу над шведами в Кубке Первого канала

15 декабря 2017, 10:02

Команда Знарка пропустила первой, но смогла переломить исход игры.

Сборная России по хоккею со счетом 3:1 обыграла команду Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала, сообщает Lenta.ru.

Шведы открыли счет на 10-й минуте после точного броска Фредрика Петтерсона. Спустя три минуты Сергей Калинин счет сравнял. Россияне вышли вперед за шесть минут до конца второго периода, отличился Вячеслав Войнов. В самом начале третьего периода Никита Гусев реализовал буллит и установил окончательный счет.

В следующем матче турнира подопечные Олега Знарка сыграют 16 декабря с командой Канады, а шведы в этот же день встретятся со сборной Южной Кореи.

Фото РИА Новости

Ключевые слова: хоккей с шайбой, сборная россии, сборная швеции, евротур

15 августа 2018, 18:58
Работы идут по графику: легкоатлетический стадион «Калининец» будет сдан в декабре

А перед Днем города в спортивном комплексе откроются два теннисных и один хоккейный корт.

15 августа 2018, 16:02
Спортивная программа Дня города: регата, прыжки с шестом, стритбол и ГТО

Настоящим украшением праздника станет чемпионат мира по матчевым гонкам среди женщин.

14 августа 2018, 21:11
Парусный спорт: в Екатеринбурге стартовал ЧМ по матчевым гонкам

Соревнования будут проходить с 14 по 18 августа.