Хоккей: «Автомобилист» второй раз за неделю проиграл «Сибири»

21 января 2018, 19:18

Тренерскому штабу пришлось перестраивать звенья по ходу матча.

Хоккейный клуб «Автомобилист» не смог взять реванш у «Сибири» за поражение в регулярном чемпионате КХЛ в начале этой недели.

Поединок, состоявшийся в Новосибирске, закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев льда. Сибиряки активно начали, открыли счет уже на пятой минуте и вскоре удвоили преимущество. Сразу после перерыва хозяева забили третий гол.

«После этого екатеринбуржцы выровняли игру, но шайба никак не шла в ворота. По ходу встречи серьезную травму получил Егор Миловзоров, и тренерскому штабу пришлось перестраивать звенья. Но забить у „Автомобилиста“ сегодня так и не получилось», — рассказали в пресс-службе екатеринбургской команды.

Для уральцев это поражение стало третьим за неделю. Тем не менее команда Владимира Крикунова пока сохранила за собой третью строчку в конференции «Восток». Заключительный матч перед большим олимпийским перерывом «Автомобилист» проведет во вторник, 23 января, в Астане против местного «Барыса». Игра начнется в 18:30 по екатеринбургскому времени.