Мини-футбол: сборная России с капитаном из Екатеринбурга вышла в плей-офф Евро-2018

4 февраля 2018, 11:38

Российская команда сыграла вничью с Казахстаном.

Сборная России, новым кап итаном которой на этой неделе был избран игрок «Синары» Сергей Абрамов, сыграла вничью с командой Казахстана 1:1 в матче группового этапа чемпионата Европы.

Россияне забили уже на второй минуте — отличился Эдер Лима. После этого встреча проходила с большим преимуществом команды Сергея Скоровича, но в одной из редких контратак казахстанцы сравняли счет.

Ничья вывела сборную России в четвертьфинал со второго места в группе. Соперником команды Сергея Скоровича станут хозяева Евро-2018 — сборная Словении. Игра намечена на 5 февраля.

Фото mfkviz.ru

Ключевые слова: сборная россии, чемпионат европы, мини-футбол

Вчера, 20:03
Баскетбол: УГМК победил и продолжил борьбу за лидерство в чемпионате России

«Лисицы» ведут по набранным, но уступают курскому «Динамо» по потерянным очкам.

Вчера, 15:30
Владимир Путин поздравил российских хоккеистов с победой на Олимпиаде

Президент России назвал успех команды ориентиром для молодых спортсменов.

Вчера, 12:01
ОИ-2018: хоккеисты России вернули себе титул чемпионов после 26-летнего перерыва

Павел Дацюк и Илья Ковальчук установили рекорд по количеству сыгранных за команду матчей.