Фигурное катание: синхронистки из Екатеринбурга завоевали Кубок Франции

4 февраля 2018, 19:39

Команда «Юность» оставила позади соперниц из Финляндии и США.

Команда «Юность» из одноименной детско-юношеской спортивной школы стала победителем Кубка Франции по синхронному катанию на коньках.

Как сообщили в екатеринбургской ДЮСШ, соревнования проходили в исторической столице Нормандии, городе Руане, с 2 по 4 февраля.

Второе место заняла команда США, третьим местом довольствовались синхронистки Финляндии.

Напомним, в середине января команда ДЮСШ «Юность» стала победителем проходившего в Йошкар-Оле чемпионата России по синхронному катанию на коньках. Кроме того, екатеринбурженки — действующие чемпионки мира среди юниоров.

Фото юность.екатеринбург.рф

Ключевые слова: фигурное катание, юность

Вчера, 07:58
Волейбол: «Уралочка» одержала шикарную победу в Калининграде

Это была по-настоящему фееричная игра уровня плей-офф, когда никто не хотел уступать.

7 декабря 2018, 12:00
Тхэквондо: школьники Екатеринбурга успешно выступили на турнире в Магнитогорске

Турнир собрал более 1000 участников, которые в 4 возрастных группах боролись за звание сильнейших.

7 декабря 2018, 11:30