Хоккей: «Автомобилист» сравнял счет в серии с «Магниткой»

8 марта 2018, 19:27

Команды вновь переезжают в Екатеринбург.

Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 2:1 одержал выездную победу над магнитогорским «Металлургом» в четвертом матче 1/8 Кубка Гагарина.

Как и в трех предыдущих встречах, екатеринбуржцы забили первыми — на 18-й минуте отличился Александр Торченюк. В середине второго периода Крис Ли сравнял счет. Победную шайбу за шесть минут до конца игры забросил Франсис Паре.

Счет в серии до четырех побед стал 2:2. Теперь команды вновь возвращаются в Екатеринбург. Пятый матч 1/8 финала состоится в субботу, 10 марта, на льду КРК «Уралец» и начнется в 17:00.

Фото hc-avto.ru

Ключевые слова: автомобилист, хоккей с шайбой, металлург, кхл

Вчера, 07:58
Волейбол: «Уралочка» одержала шикарную победу в Калининграде

Это была по-настоящему фееричная игра уровня плей-офф, когда никто не хотел уступать.

7 декабря 2018, 12:00
Тхэквондо: школьники Екатеринбурга успешно выступили на турнире в Магнитогорске

Турнир собрал более 1000 участников, которые в 4 возрастных группах боролись за звание сильнейших.

7 декабря 2018, 11:30