Мини-футбол: «Синара» — в полуфинале чемпионата России

17 мая 2018, 12:35

Уральцы всухую выиграли серию у КПРФ.

Мини-футбольный клуб «Синара» выиграл со счетом 3:0 четвертьфинальную серию с командой КПРФ и вышел в 1/2 финала чемпионата России.

Победитель в третьем матче определился в серии пенальти. Основное время игры закончилось вничью 4:4, в овертайме команды голов не забили, а в пробитии шестиметровых больше преуспели екатеринбуржцы — 5:4.

Напомним, первые два матча серии до трех побед также остались за уральцами: «Синара» выиграла оба поединка со счетом 4:1.

В полуфинальной серии чемпионата России уральцы сыграют с командой «Газпром-Югра». Первые матчи состоятся 23-24 мая в Югорске.

Фото mfkviz.ru

Вчера, 17:15
Финал чемпионата мира по матчевым гонкам прошел в День города в Екатеринбурге

В борьбе за первое место принимали участие 11 команд из 6 стран мира.

15 августа 2018, 18:58
Работы идут по графику: легкоатлетический стадион «Калининец» будет сдан в декабре

А перед Днем города в спортивном комплексе откроются два теннисных и один хоккейный корт.

15 августа 2018, 16:02
Спортивная программа Дня города: регата, прыжки с шестом, стритбол и ГТО

Настоящим украшением праздника станет чемпионат мира по матчевым гонкам среди женщин.