Футбол: Хорватия победила Нигерию в матче ЧМ-2018

17 июня 2018, 10:54

Сборная Хорватии набрала три очка и возглавила группу D.

Сборная Хорватии по футболу одержала победу над национальной командой Нигерии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2018.

Как сообщает Интерфакс, встреча группы D прошла в Калининграде и завершилась со счетом 2:0 в пользу хорватов.

На 32-й минуте Хорватия вышла вперед благодаря автоголу нигерийца Одженекаро Этебо. На 71-й минуте Лука Модрич, реализовав пенальти, удвоил счет.

Таким образом, сборная Хорватии набрала три очка и возглавила группу. По одному очку имеют сыгравшие друг с другом вничью Аргентина и Исландия. У Нигерии ноль очков.

Фото twitter.com/HNS_CFF

10 декабря 2018, 7:58
Волейбол: «Уралочка» одержала шикарную победу в Калининграде

Это была по-настоящему фееричная игра уровня плей-офф, когда никто не хотел уступать.

7 декабря 2018, 12:00
Тхэквондо: школьники Екатеринбурга успешно выступили на турнире в Магнитогорске

Турнир собрал более 1000 участников, которые в 4 возрастных группах боролись за звание сильнейших.

7 декабря 2018, 11:30