Футбол: сборная Швейцарии на последних минутах вырвала победу у Сербии

23 июня 2018, 10:52

Интрига в группе E обострилась.

Сборная Швейцарии со счетом 2:1 одержала победу над командой Сербии в Калининграде.

На 5-й минуте счет открыл нападающий сербов Александар Митрович. Во втором тайме полузащитник Швейцарии Гранит Джака сравнял счет (52-я минута). На 89-й минуте встречи хавбек Джердан Шакири вывел швейцарцев вперед, передает Lenta.ru.

Напомним, в другом матче группы E сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики со счетом 2:0. На данный момент у швейцарцев и бразильцев в активе четыре очка, у сербов — три, костариканцы очков не набрали.

Заключительные матчи группы E состоятся 27 июня. Бразилия встретится с командой Сербии, швейцарцы сыграют против сборной Коста-Рики. Оба матча начнутся в 23:00 по времени Екатеринбурга.

Чемпионат мира проходит на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. В Екатеринбурге уже состоялись матчи Египет — Уругвай (15 июня), Франция — Перу (21 июня). Также в столице Урала пройдут встречи Японии и Сенегала (24 июня), Мексики и Швеции (27 июня).

Фото РИА Новости

Сегодня, 19:12
Спортивный Екатеринбург отметил День города уникальным турниром

В уральской столице прошел командный турнир по прыжкам с шестом среди женщин и мужчин.