Легкая атлетика: екатеринбуржцы завоевали медали на первенстве России

28 июня 2018, 11:13

Соревнования прошли в Челябинске.

Представители ДЮСШ «Юность» завоевали три награды на первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет по легкой атлетике, которое прошло в Челябинске.

Как сообщили в администрации Ленинского района Екатеринбурга, атлет ДЮСШ «Юность» Сергей Евдокимов занял II место в беге на дистанции 1500 метров. А выпускница школы Наталья Кирьянова стала победительницей в беге на дистанции 400 метров и бронзовым призером в эстафете 4х400.

Отметим, что в соревнованиях приняли участие представители более чем 60 регионов России. Всего на первенство приехали около 800 участников. В 22 дисциплинах было разыграно 42 комплекта наград.