Хоккей: «Барыс» прервал выдающуюся серию побед «Автомобилиста»

17 октября 2018, 10:45

Тем не менее, коллектив из Екатеринбурга с большим отрывом продолжает лидировать в таблице КХЛ.

Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата КХЛ на своём льду уступил астанинскому «Барысу» со счётом 1:2.

Шайбы забросили:

0:1 Кормье (Диц, Старченко)

0:2 Кормье (Петерссон, Старченко)

1:2 Паре (Доус)

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе уральской команды, двух побед не хватило «Автомобилисту» до повторения рекорда КХЛ по количеству побед подряд. Впечатляющая серия прервалась на 19-й игре. В тяжелейшем матче «шофёры» уступили «Барысу». Гости открыли счет на 15-й минуте, а во втором периоде удвоили преимущество, реализовав большинство. Третий период остался за «Автомобилистом». Астанчане нарушили правила, и Франсис Паре сократил отставание в счёте для уральской команды. К сожалению, как ни старались екатеринбуржцы, догнать соперника не получилось. Тем не менее, уральская команда с большим отрывом продолжает лидировать в таблице КХЛ.

Следующий матч «Автомобилист» проведёт в пятницу, 19 октября, в Череповце против местной «Северстали». Игра начнётся в 21:00 по времени Екатеринбурга.

Фото hc-avto.ru

Ключевые слова: хоккей с шайбой, автомобилист, барыс, кхл

16 ноября 2018, 16:05
Екатеринбург встретил огонь Всемирной зимней универсиады-2019

Старт эстафеты огня Всемирных зимних студенческих игр 2019 года будет дан ровно в полдень, 17 ноября, от главного корпуса Уральского Федерального Университета.

16 ноября 2018, 9:40
Волейбол: Россия примет чемпионат мира

В феврале будущего года будут определены города, которые примут мундиаль.