Футбол: «Урал» обыграл «Рубин»

22 апреля 2019, 8:12

...в присутствии 12 тысяч 321 зрителя.

Футболисты «Урала» одержали победу в 24-м туре РПЛ. На своем поле команда Дмитрия Парфёнова со счётом 2:1 переиграла казанский «Рубин».

Уже на 15 секунде голом отметился Андрей Егорычев. Полузащитник нанес точный удар издали в верхний угол – 1:0. На исходе третьей минуты соперник отыгрался благодаря голу Дмитрия Полоза, который с нескольких метров послал мяч в пустые ворота – 1:1.

А победу «шмелям» принёс точный удар головой Эрика Бикфалви на 86-й минуте. Концовка встречи получилась очень напряжённой. Обе команды имели шансы забить еще, но этого не случилось.

После победы над казанцами екатеринбуржцы набрали 30 очков и делят с «Рубином» 10-11 места в турнирной таблице РПЛ.

Следующий матч «Урал» проведёт в четверг, 25 апреля 2019 года, в Самаре против местных «Крыльев Советов». Встреча начнётся в 20:30 по времени Екатеринбурга.

Фото fc-ural.ru

Ключевые слова: футбол, чемпионат россии по футболу, фк урал, рубин

Вчера, 18:02
Александр Примаченко: универсиада будет способствовать развитию спорта на Урале

Главный тренер сборной УрФУ по регби считает, что у сборной России есть все шансы занять пьедестал соревнований.