Евгений Панченко выиграл золото на Кубке России

5 июня 2016, 11:05

Воспитанник екатеринбургской СДЮСШОР №1, мастер спорта международного класса Евгений Панченко показал лучший результат в олимпийском упражнении ВП-6.

С 1 по 8 июня 2016 года в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» проходят открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России.

Воспитанник екатеринбургской СДЮСШОР № 1, мастер спорта международного класса Евгений Панченко показал лучший результат в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». Евгений Панчеко набрал 622,4 очка в квалификации и 209,1 очка — в финале.Тренируется Евгений под руководством тренера-преподавателя высшей квалификационной категории Станислава Николаевича Глазырина.

Второе место занял заслуженный мастер спорта Сергей Каменский. В квалификации Сергей показал результат 627,7 очка, а в финале набрал 207,8 очка. Третьим стал мастер спорта международного класса из Москвы Александр Дрягин, набравший лучший результат в квалификации — 629,8 очка, а в финале всего 186,9 очка.